Horário Programa Apresentador
08:00 às 10:00 Manhã Missionaria Missionário Luiz
10:00 às 12:00 Restaurando Lares Missionária Branca
12:00 às 12:30 Oração do meio dia Missionário Luiz
14:00 às 16:00 Tarde de Benção Pastor Willer
18:00 às 19:00 Despertando pela fé Lucas
19:00 às 20:00 Gospel viva vencendo Guilherme Silva
20:00 às 21:00 Dia do seu milagre Wanderley
21:00 às 23:00 Noite de milagres Pastor Evan
23:00 às 00:00 Vitória para Cristo Ev. Jurandi
CURTA NOSSA PROGRAMAÇÃO
Horário Programa Apresentador
08:00 às 10:00 Manhã Missionaria Missionário Luiz
10:00 às 12:00 Restaurando Lares Missionária Branca
12:00 às 12:30 Oração do meio dia Missionário Luiz
14:00 às 16:00 Tarde de Benção Pastor Willer
18:00 às 19:00 Despertando pela fé Lucas
19:00 às 20:00 Gospel viva vencendo Guilherme Silva
10:30 às 14:00 Gospel Mix AutoDJ
21:00 às 23:00 Noite de milagres Pastor Evan
23:00 às 00:00 vago Autodj
CURTA NOSSA PROGRAMAÇÃO
Horário Programa Apresentador
8:00 às 10:00 Manhã Missionaria Missionário Luiz
10:00 às 12:00 Restaurando Lares Missionária Branca
12:00 às 12:30 Oração do meio dia Missionário Luiz
14:00 às 16:00 Tarde de Benção Pastor Willer
18:00 às 19:00 Despertando pela fé Lucas
19:00 às 20:00 Gospel viva vencendo Guilherme Silva
20:00 às 21:00 Dia do seu milagre Wanderley
21:00 às 23:00 Noite de milagres Pastor Evan
23:00 as 00:00 Vitoria para cristo Ev. Jurandi
CURTA NOSSA PROGRAMAÇÃO
Horário Programa Apresentador
08:00 às 10:00 Manhã Missionaria Missionário Luiz
10:00 às 12:00 Restaurando Lares Missionária Branca
12:00 às 12:30 Oração do meio dia Missionário Luiz
14:00 às 16:00 Tarde de Benção Pastor Willer
18:00 às 19:00 Despertando pela fé Lucas
19:00 às 20:00 Gospel viva vencendo Guilherme Silva
20:00 às 23:00 vago AutoDJ
23:00 as 00:00 poder da palavra Pastora Rubia
CURTA NOSSA PROGRAMAÇÃO
Horário Programa Apresentador
08:00 às 10:00 Manhã Missionaria Missionário Luiz
10:00 às 12:00 Restaurando Lares Missionária Branca
12:00 às 12:30 Oração do meio dia Missionário Luiz
14:00 às 16:00 Tarde de Benção Pastor Willer
18:00 às 19:00 Despertando pela fé Lucas
19:00 às 20:00 Gospel viva vencendo Guilherme Silva
22:00 às 00:00 Peniel Val da Bahia
CURTA NOSSA PROGRAMAÇÃO
Horário Programa Apresentador
17:30 às 18:00 Gospel Mix AutoDJ
17:30 às 18:00 Gospel Mix AutoDJ
17:30 às 18:00 Gospel Mix AutoDJ
17:30 às 18:00 Gospel Mix AutoDJ
17:30 às 18:00 Gospel Mix AutoDJ
17:30 às 18:00 Gospel Mix AutoDJ
17:30 às 18:00 Gospel Mix AutoDJ
17:30 às 18:00 Gospel Mix AutoDJ
17:30 às 18:00 Gospel Mix AutoDJ
17:30 às 18:00 Gospel Mix AutoDJ
Horário Programa Apresentador
22:00 às 00:00 Peniel Val da Bahia
18:30 às 20:00 Gospel Mix AutoDJ
18:30 às 20:00 Gospel Mix AutoDJ
18:30 às 20:00 Gospel Mix AutoDJ
18:30 às 20:00 Gospel Mix AutoDJ
18:30 às 20:00 Gospel Mix AutoDJ
18:30 às 20:00 Gospel Mix AutoDJ
18:30 às 20:00 Gospel Mix AutoDJ
18:30 às 20:00 Gospel Mix AutoDJ
18:30 às 20:00 Gospel Mix AutoDJ

Aplicativos


Peça Sua Música

Name:
E-mail:
Seu Pedido:

Anunciantes